3823
LUKJANOWA, Marina(Nachtrag 30.9.2020: Studierte in St. Petersburg)
Stillleben mit Lilien
Öl/Malkarton. Russland. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. 20. Jh.
59 x 40 cm. Gerahmt: 70 x 49 cm.
Die Blumen mit breitem Pinselduktus vor abstraktem Hintergrund.