3823
LUKJANOWA,
Marina
(Nachtrag 30.9.2020: Studierte in St. Petersburg)
Stillleben mit Lilien
Öl/Malkarton.
Russland.
Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.
20. Jh.
59 x 40 cm.
Framed:
70 x 49 cm.