3060
PIOTROWSKI, M.
"Inge"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert/betitelt mit Zusatz London und "Art nouveau comp. No. 3". Datiert: 1979.
73 x 58 cm. Gerahmt: 85 x 70 cm.
Bildnis einer jungen Frau mit modischem Kurzhaarschnitt und im weißen Kleid.