3060
PIOTROWSKI,
M.
"Inge"
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert/betitelt mit Zusatz London und "Art nouveau comp. No. 3".
Datiert: 1979.
73 x 58 cm.
Framed:
85 x 70 cm.