3090
BUSS, Valdis(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Atmoda" (Erwachen)
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso signiert/betitelt. Datiert: (19)99.
70 x 90 cm.
Expressive Landschaft im Vorfrühling bei der Schneeschmelze.