3090
BUSS,
Valdis
(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Atmoda" (Erwachen)
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert, verso signiert/betitelt.
Datiert: (19)99.
70 x 90 cm.