3091
HEIGL,
Franz
(1937 - 2011)
Moderne Stadtlandschaft
Aquarell.
Rechts unten auf Passepartout signiert.
Passepartoutausschnitt 25 x 27 cm.
Framed:
51 x 41 cm.
Deutscher Grafiker und Werbegestalter, seit den 1990er Jahren freiberuflich als Künstler mit eigener Galerie tätig.
Literature:
https://www.heigl-franz.de.