3089
BUSS, Valdis(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Koki" (Bäume)
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso signiert/betitelt. Datiert: (19)99.
75 x 95 cm.
Mit breitem Pinselduktus gemalte Herbstlandschaft.