481
Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 63. 3,3 g.
3 zargengefasste Altschliff-Steine und eingelassene Diamantrosen, zwischen schmaler Schiene.