3791
Ölstudie Möbel
Öl/Malkarton. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
24 x 33 cm. Gerahmt: 30 x 38 cm.
Studien von einer Sitzbank und Teilen eines Schrankes. Altersspuren, kleine Randdefekte.