3741
DIECKMEIS, Gerhard(1918 - 1978)
Ansicht Amsterdam
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
70 x 80 cm. Gerahmt: 88 x 99 cm.
Gracht mit Booten und Passanten auf den Gehwegen.