3407
JONGH, A. de
Holländische Küstenansicht
Öl/Holz. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
30 x 42 cm. Gerahmt: 43 x 56 cm.
Fischer mit den Schiffen am Strand im Sonnenschein. Altersspuren.