629
Schwedische Designer-Kragenkette.
Silber Sterling gestempelt. Punze Schweden, BORGILA/F9. Von 1956. L 37,5 cm. 61,6 g.
Stilisiert blätterförmig gearbeitete Glieder an Hakenverschluss.