630
2 finnische Designerringe LAPPONIA.
Silber 925 gestempelt. Punze: Helsinki, LAPPONIA. Ringgrößen 53/56. 7,4 g.
Strukturierte Ringköpfe, zwischen schmaler und mittlerer Schiene.