1117
Nadelbehälter.
Wohl South Staffordshire. Wohl 18. Jh.
Kupferemail mit Emailmalerei und vergoldeter Kupfer-Montierung. L 11,5 cm.
Heller Fond mit verschiedenen Streublumen. Restauriert.