3202
Bildnis des Georgius Michael Grimm
Wohl Öl/Messing. Unsigniert, verso betitelt mit Zusatz "Aetatis 28". Datiert 1748.
16 x 13 cm. Gerahmt: 24 x 21 cm.
Porträt eines Geistlichen im schwarzen Ornat mit Buch. Minimale Altersspuren.