3202
Bildnis des Georgius Michael Grimm
Wohl Öl/Messing.
Unsigniert, verso betitelt mit Zusatz "Aetatis 28".
Datiert 1748.
16 x 13 cm.
Framed:
24 x 21 cm.
vllt grimmsche familie.
Minimale Altersspuren.