3201
Barockes Damenporträt
Öl/Leinwand/Holz.
Unsigniert, verso als "Anna Clara Neuhaus" betitelt.
Verso datiert: 1699.
50 x 40 cm.
Framed:
67 x 57 cm (Wellenleistenrahmen).
Altersspuren.