3497
LANDSEVSKAJA, Vera Nikolaevna(1897 - 1960)
Sommerliche Landschaft in Frankreich
Öl/Leinwand. Links unten "Vde Landchevsky" signiert.
46 x 55 cm. Gerahmt: 59 x 68 cm.
Kleines Schlösschen auf einem Hügel oberhalb eines Dorfes im Sonnenschein.
Russisch-französische Malerin.