3497
LANDSEVSKAJA,
Vera Nikolaevna
(1897 - 1960)
Sommerliche Landschaft in Frankreich
Öl/Leinwand.
Links unten "Vde Landchevsky" signiert.
46 x 55 cm.
Framed:
59 x 68 cm.
Russisch-französische Malerin.