3536
Undeutlich signiert: Sommerliche Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
32 x 37 cm. Gerahmt: 39 x 47 cm.
Wegbiegung mit Hang und Baumgruppe. Minimale Altersspuren.