3536
Undeutlich signiert: Sommerliche Landschaft
Öl/Leinwand.
Rechts unten undeutlich signiert.
Ende 19. Jh.
32 x 37 cm.
Framed:
39 x 47 cm.
Minimale Altersspuren.