3721
VITALI, Alberto(1898 - 1974 Bergamo)
See bei Bergamo
Öl/Holz. Italien. Links unten signiert.
15 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas: 40 x 45 cm.
Blick vom felsigen Ufer über den See.
Italienischer Maler, der Maler des Bergamosee im 20. Jh.