3721
VITALI,
Alberto
(1898 - 1974 Bergamo)
See bei Bergamo
Öl/Holz.
Italien.
Links unten signiert.
15 x 20 cm.
Framed & behind glass:
40 x 45 cm.
Italienischer Maler, der Maler des Bergamosee im 20. Jh.