3237
PUJOL
Mädchenbildnis
Pastell. Rechts unten signiert mit Zusatz "Roses". Datiert: (19)81.
49 x 39 cm. Gerahmt & hinter Glas: 58 x 48 cm.
Porträt eines südländischen Mädchens in weiß-blauer Kleidung. Minimale Altersspuren.