3236
KUZMINA
"Bald in die Schule"
Öl/Malkarton. Russland. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.
39 x 49 cm. Gerahmt: 51 x 61 cm.
Bildnis eines Mädchens mit träumerischem Blick.
Russischer Maler im 20. Jh.