3236
KUZMINA
"Bald in die Schule"
Öl/Malkarton.
Russland.
Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.
39 x 49 cm.
Framed:
51 x 61 cm.
Russischer Maler im 20. Jh.