3458
Küstenlandschaft bei Sturm
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
32 x 41 cm. Gerahmt: 46 x 57 cm.
Die Seeleute beim Kampf mit den Wellen am Strand. Leichte Altersspuren.