2005
2 Porzellanplaketten: Mater Dolorosa und Ecce Homo.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh. Signiert "M. Cocher".
Polychrome Malerei; Messingrahmen. L 13,5 cm.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Porzellan 2 Porzellanplaketten: Mater Dolorosa und Ecce Homo