2004
3 gerahmte Porzellanplaketten.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh./1. H. 20. Jh.
Polychrome Malerei über Vordruck. L (Plaketten) 4,5 - 8,5 cm.
1x Madonna della sedia im Mosaikrahmen (L gesamt 8,5 cm), 1x beschnitzter Klappaltar (L gesamt 19 cm und 1x Damenporträt im schwarzen Holzrahmen (13,5 x 11,5 cm).