2004
3 gerahmte Porzellanplaketten.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh./1. H. 20. Jh.
Polychrome Malerei über Vordruck.
L (Plaketten) 4,5 - 8,5 cm.
verschiedene Rahmen.