3290
Jugendstilgemälde Wassernixe
Öl/Leinwand.Wohl rechts unten monogrammiert, verso undeutlicher Schriftzug.Datiert: März 1909.
78 x 98 cm.Gerahmt: 82 x 102 cm.
Junge Frau im Teich unter Wasser mit schwimmenden Seerosen.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 460,00 €