401
Finnischer Designer-Ring mit Achatkugel. LAPPONIA.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze LAPPONIA, Helsinki. Ringgröße 55. 4,4 g.
Strukturierter Ringkopf mit Moosachat-Kugel, zwischen schmaler Schiene.