99. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   4. | 5. | 6. März 2021

401
Finnischer Designer-Ring mit Achatkugel
Strukturierter Ringkopf mit Moosachat-Kugel, zwischen schmaler Schiene
Limit 150,00 € Zuschlag 300,00 € Verkauft
401
Verkaufspreis 300,00 €
402
Finnischer Designer-Anhänger mit grünem Stein
Reliefierter Anhänger mit kleiner Steineinlage an Stäbchenkette. Hakenverschluss mit Sicherungsöse
Limit 220,00 € Zuschlag 460,00 € Verkauft
402
Verkaufspreis 460,00 €
403
Finnischer Designer-Ring und Nadel
Reliefierte Ringmitte mit kleinem Brillant, zwischen schmaler Schiene. Reliefierte Stabnadel mit kleiner Zuchtperle. Schiebehaken
Limit 150,00 € Zuschlag 220,00 € Verkauft
403
Verkaufspreis 220,00 €
404
Finnisches Designer-Collier
Reliefierter Anhänger an Stäbchenkette mit Hakenverschluss
Limit 160,00 € Zuschlag 160,00 € Verkauft
404
Finnisches Designer-Collier
Verkaufspreis 160,00 €
405
2 Ringe
Reliefierte Ringköpfe, zwischen schmaler und mittlerer Schiene
Limit 80,00 € Zuschlag 110,00 € Verkauft
405
2 Ringe
Verkaufspreis 110,00 €
406
Finnisches Designer-Collier
Limit 160,00 €
543
Finnischer Designer-Armreif mit Onyx
Schwerer Klappreif mit 3 gefassten Steineinlagen. Steckverschluss
Limit 80,00 € Zuschlag 160,00 € Verkauft
543
Verkaufspreis 160,00 €
552
Finnischer Designer-Anhänger mit Labradorit
Massiver Rahmen mit eingespanntem Labradorit
Limit 160,00 € Zuschlag 330,00 € Verkauft
552
Verkaufspreis 330,00 €