406
Finnisches Designer-Collier. LAPPONIA.
Silber 925 gestempelt. Punze: LAPPONIA/K8, Helsinki 1987. Anhänger 2,8 x 2,3 cm. Kette L 46 cm. 12,6 g.
Reliefierter Anhänger an Stäbchenkette mit Hakenverschluss.