405
2 Ringe. LAPPONIA.
Silber 925 gestempelt. Punze: LAPPONIA G8/1984, K8 /1987, Helsinki. Ringgrößen 54/55. 14,0 g.
Reliefierte Ringköpfe, zwischen schmaler und mittlerer Schiene.