3289
Stehender Akt nach dem Baden
Öl/Malkarton. Unsigniert. 20. Jh.
58 x 39 cm. Gerahmt: 63 x 44 cm.
Junge Frau nach dem Baden mit hellem Tuch. Farbabsplitterungen.