3696
Monogrammist: Eisenberg Tongruben
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich monogrammiert, verso betitelt.
29 x 38 cm. Gerahmt: 44 x 55 cm.
Impressionistisch gemaltes Gewässer vor Bergkette an einem hellen Tag.