You are here: Home 114th | SPRING AUCTION – 25 | 26 | 27 | 28 February 2026
114th | SPRING AUCTION – 25 | 26 | 27 | 28 February 2026
107
Ring with brilliant-cut diamond solitaire.
Ring mit Brillantsolitär in einem runden, zweifarbig mit Weißgolddräten gestalteten Ringkopf
Limit 390.00 €
242
Knot-shaped stud earrings with diamonds.
Paar plastisch gearbeitete, knotenförmige Ohrstecker, zentral je mit einem kleinen Brillanten ausgefasst
Limit 240.00 €