You are here: Home 114th | SPRING AUCTION – 25 | 26 | 27 | 28 February 2026
114th | SPRING AUCTION – 25 | 26 | 27 | 28 February 2026
82
Modern clip-plug pair.
Großes, quadratisch-plastisch gearbeitetes Paar Clip-Stecker
Limit 650.00 €
114
Flower-shaped stud earrings with diamonds.
Ohrsteckerpaar in Form von zwei gefüllten Blüten, in deren Mitte je ein chatongefasster Brillant
Limit 360.00 €
146
Stud earrings with entourage elements.
Ohrringe mit Entourage-Elementen mit je einem blauen, oval-facettierten Farbstein, wohl Saphir, dieser von kleinen Brillanten umgeben
Limit 330.00 €
242
Knot-shaped stud earrings with diamonds.
Paar plastisch gearbeitete, knotenförmige Ohrstecker, zentral je mit einem kleinen Brillanten ausgefasst
Limit 240.00 €