You are here: Home 114th | SPRING AUCTION – 25 | 26 | 27 | 28 February 2026
114th | SPRING AUCTION – 25 | 26 | 27 | 28 February 2026
40
Art Nouveau necklace.
Limit 20.00 €
184
Bicolor ring with opal doublet.
Zweifarbiger Ring mit Opal-Doublette umgeben von kleinen, pavégefassten Diamanten
Limit 280.00 €
215
Ring with opal and red colored stones, probably rubies.
Ring mit hoch aufgebautem Ringkopf mit kleinen, eingelassenen roten Farbsteinen im Achtkant-Schliff, zentral zuoberst ein krappengefasster, ovaler Opal-Cabochon
Limit 420.00 €
268
Pendant with opal doublet or triplet and 3 brilliant-cut diamonds on a chain.
An einer Schlangenkette eine zargengefasste Opaldoublette oder -triplette, bekrönt von 3 Brillanten an einer langen, starren Öse
Limit 600.00 €
294
Gray pearl necklace with decorative clasp.
Limit 180.00 €