You are here: Home 114th | SPRING AUCTION – 25 | 26 | 27 | 28 February 2026
114th | SPRING AUCTION – 25 | 26 | 27 | 28 February 2026
107
Ring with brilliant-cut diamond solitaire.
Ring mit Brillantsolitär in einem runden, zweifarbig mit Weißgolddräten gestalteten Ringkopf
Limit 390.00 €
184
Bicolor ring with opal doublet.
Zweifarbiger Ring mit Opal-Doublette umgeben von kleinen, pavégefassten Diamanten
Limit 280.00 €
219
Large bicolor ring in snake shape.
Ring in Form einer sich doppelt um den Finger windenden Schlange mit einem in Weißgold gefassten Besatz aus Achtkant-Diamanten, sowie 2 roten Farbsteinen, wohl Rubinen, als Augen
Limit 280.00 €
221
Unusual pendant brooch in the shape of a lion's head door knocker.
Cartier? Recherchieren
Limit 5,000.00 €
226
Bicolor ring set with diamonds.
Zweifarbiger Ring mit kugelförmigen Ringkopf, dieser mit pavégefasstem Brillantbesatz ausgefasst. Die Ringschiene mit borkenartigem Dekor
Limit 1,800.00 €