380
DUVAL,
A.
Große Jugendstil-Büste: Holländermädchen
Alabaster.
Bezeichnet.
H gesamt 62 cm.
Sockel mit kleineren Abplatzern geklebt, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.