3519
REICH-STAFFELSTEIN,
Alexander
(1878 Bremen - 1952 ebd.)
Große Fjordlandschaft
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
121 x 150 cm.
Framed:
148 x 179 cm.
Leichte Altersspuren.
Deutscher Marine- und Landschaftsmaler in Bremen.
Shipping on request.
Shipping
Shipping on request.