3406
PULM,
Peter
(1882 Düsseldorf - 1960 ebd.)
Fischer am Strand
Öl/Leinwand.
Links unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
60 x 80 cm.
Framed:
79 x 99 cm.