3678
MORGENSTERN,
Friedrich Ernst
(1853 Frankfurt - 1919 ebd.)
Ansicht Murano
Öl/Holz.
Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
10,5 x 17 cm.
Framed:
21 x 28 cm (ajour geschnitzter Goldstuckrahmen).
Leichte Altersspuren.
Maler in Frankfurt am Main.
Literature:
Gorenflo.