969
Weihnachtlicher Schaukasten mit Spielwerk + Madonnenbild.
Bemalte Wachs(?)-Figuren, Hinterglas-Farblithografie, Goldstuckrahmen bzw. Farblithografie, Metallarbeit, verglaster Rahmen.
Goldstuckrahmen mit Fehlstellen überbronziert, Spielwerk schwergängig bzw. Schramme am Madonnenbild, je Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.