968
Daktylothek in 6 Rahmen.
19. Jh.
Gipsabgüsse, eingeklebt in Schüben mit grünem Papier, verso rötliches Marmorpapier, jüngere Holzleistenrahmen gebeizt.
Rahmen 37 x 23 cm.
Kaum Alters-/Gebrauchsspuren.