2578
Putto mit Trauben.
Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, um 1920.
Bezeichnet.
Modell-Nr.: K 535.
Entwurf: 1919.
HOLZER-DEFANTI,
Constantin
(1881 Wien - 1951 Linz)
Unterglasurbemalung.
H 38,5 cm.