2076
Kindergruppe und Händlerpaar.
20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Gold partiell berieben, Blüten der Kindergruppe partiell bestoßen, 1 Vogel sowie 1 Finger des Vogelhändlers bestoßen.